#42 Gips » 28 мая 2008, 19:34
удалены персонажы Mstitel, Scryer, причина - долгий оффлай)
Добавлено (2008-05-28, 8:29 Pm)
---------------------------------------------
30го числа сего месяца будут удалены персонажи, онлайн которых превышает 1 месяц. Из них неудалены будут те персонажи, которые отписались мне, объснив причину долгого онлайна либо отписавшиеся на форуме, и персонажи начиная со звания легата.
После этого до 15 сентября (думаю этого срока всем хватит для осуществления своих целей) НИКТО УДАЛЁН НЕ БУДЕТ!!!
Добавлено (2008-05-28, 8:32 Pm)
---------------------------------------------
так же 30 мая будет проведена чистка ГБ
Братья и сёстры, просьба всем взять то что вам нужно, и то что вам может пригодиться в будущем
Добавлено (2008-05-28, 8:34 Pm)
---------------------------------------------
кстати Ден! отзовись! необходимо пересмотреть звания для допуска к ГБ) и возможно выкупить 3-й слот
Что нас не убивает то делает нас сильнее