Чистка

Список разделов Прошлое Гильдия - Kwinta Server Гильдиум Министорум

Описание: Заявки о приеме в гильдию и другие формальности...
Модератор: Инквизиция

#41 Borov » 26 марта 2008, 12:25

Klarens 12лвл рога офлайн 27 дней-удаляю
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#42 Gips » 28 мая 2008, 19:34

удалены персонажы Mstitel, Scryer, причина - долгий оффлай)

Добавлено (2008-05-28, 8:29 Pm)
---------------------------------------------
30го числа сего месяца будут удалены персонажи, онлайн которых превышает 1 месяц. Из них неудалены будут те персонажи, которые отписались мне, объснив причину долгого онлайна либо отписавшиеся на форуме, и персонажи начиная со звания легата.
После этого до 15 сентября (думаю этого срока всем хватит для осуществления своих целей) НИКТО УДАЛЁН НЕ БУДЕТ!!!

Добавлено (2008-05-28, 8:32 Pm)
---------------------------------------------
так же 30 мая будет проведена чистка ГБ
Братья и сёстры, просьба всем взять то что вам нужно, и то что вам может пригодиться в будущем
Добавлено (2008-05-28, 8:34 Pm)
---------------------------------------------
кстати Ден! отзовись! необходимо пересмотреть звания для допуска к ГБ) и возможно выкупить 3-й слот
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#43 Grimlock » 29 мая 2008, 5:58

Люди делятся на две категории - те, что летом сваливают на Мальдивы, и те кто остается за них пахать. Поскольку нынче меня закинуло ко вторым, просьба за оффлайн не кикать=)
Grimlock
Аватара

#44 Gips » 29 мая 2008, 6:58

я у меня будет всё раз 10 чередоваться между первыми и вторыми =)

Добавлено (2008-05-29, 7:58 Am)
---------------------------------------------
но оффлайн будет стабильным :) :) :)
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#45 WARG » 29 мая 2008, 12:29

Наверное и врпямь на лето стоит расширить границы оффлайна... как никак - ЛЕТО =)
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#46 Gips » 29 мая 2008, 16:08

меня 2.5+ месяца не будет, домой уезжаю наконецто, а там инет ппц дорогой, да и комп слабенький, не потянет... да и вообще в п*зду вов летом =)
думаю таких как я ещё полгильды =)
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#47 WARG » 29 мая 2008, 18:23

Короче все - ЛЕТО! Но есл ичто, не забыдьте о гильде, когда кончится лето =) Я буду появляться тут иногда, но неособо часто. планирую закончить наконец цикл о варлоке и о гильде и тогда еще реже появляться буду ;)
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#48 konstantin » 15 июля 2008, 15:29

Qwert .Luras нас небудет онлайн хз сколько компы слетели ....у лураса ещё акк спёрли тож незнааем удасться вернуть его или нет...
Изображение

Изображение

Ушёл на офф..Сервер: Вечная песня :) Ник Анерубус :)
konstantin
Аватара

#49 WARG » 15 июля 2008, 20:59

konstantin писал(а):у лураса ещё акк спёрли тож незнааем удасться вернуть его или нет...

Видимо все тот же знакомый который стырил акк у нашего согильдийца еще на ШЗ... если это он, то при личной встрече ребят, пачку ему раковыряйте, плиз... Если только это все тот же, Лурас знает о ком я.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#50 Sphinx » 17 июля 2008, 1:28

Не переживайте , до осени чистки не будет. Всем приятно отдохнуть и набраться сил, для вершения новых побед в реале и виртуале))))))))))))))))))))
Изображение
Sphinx
Аватара

#51 Gips » 31 августа 2008, 12:55

вот и осень, необходимо назначить дату чистки по оффлайну, я предлагаю провести чистку или 15 сентября или 1 октября

P.S. меня не выкидывайте, хз когда меня самолёт увезёт, да и появлюсь точно не сразу Изображение
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#52 Гость » 3 сентября 2008, 18:49

прив всем я новенький)меня тоже не выкидывайте)
Гость

#53 konstantin » 8 сентября 2008, 21:55

ну хорошо давайте 15...хотя можно и раньше:):)
Изображение

Изображение

Ушёл на офф..Сервер: Вечная песня :) Ник Анерубус :)
konstantin
Аватара

Пред.

Вернуться в Гильдиум Министорум



cron