Рейды

Список разделов Прошлое Гильдия - Kwinta Server Новости

Описание: Новости гильдии на сервере Kwinta
Модератор: Инквизиция

#101 SteelPower » 12 апреля 2008, 1:14

хз ваще о чом вы))) не пошли и ладно))) я дак не очень хочу ходить на шмот будучи пока что такой лвл) а собираться надо гильдией фармить какой нить инст например. или несколько человек просто по териториям пройтись аликов побить, для души)
Elmore.ru------Dominator---78lvl---off
Kwinta.net-----Shaman------70lvl---off
Wow-europe---Warrior-------17lvl---on
SteelPower
Аватара

#102 Maximys » 12 апреля 2008, 6:13

Не всё норм пока Наши Старшие Братья и Сёстры ходили на Шторм, мы немного попортили нервы в Дасквуде, Лейкшире! Вот пару Скринов! ;)
Вложения
3146592.jpg
2383115.jpg
1589386.jpg
7258439.jpg
0615498.jpg
Существует право, по которому мы можем отнять у человека жизнь, но нет права, по которому мы могли бы отнять у него смерть…. (Ф.Ницше)

Lil waela lueth waela ragar brorna lueth wund nind, kyorling elghinn (яз. Дроу) -
Дураки и беспечные сталкиваются с неожиданностями, среди которых и смерть. (перевод)
Maximys
Аватара

#103 Damochka » 12 апреля 2008, 10:21

Кому надо тот поймет о чем я, тем более что не первый раз такую реплику вижу
Damochka
Аватара

#104 Gips » 12 апреля 2008, 10:25

SteelPower писал(а):хз ваще о чом вы))) не пошли и ладно))) я дак не очень хочу ходить на шмот будучи пока что такой лвл) а собираться надо гильдией фармить какой нить инст например. или несколько человек просто по териториям пройтись аликов побить, для души)

так самое главное что пошли) вот и яхз что таоке
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#105 Damochka » 12 апреля 2008, 11:11

Жень ты в следующий раз пиши немного заранее про шторм ив се такое,а то я в БРД, а ты меня на шторм зовешь, не могу же я парней бросить,а так бы отмазалась :)
Damochka
Аватара

#106 Gips » 12 апреля 2008, 12:10

думаю что вопрос про штомр теперь поднимется нескоро
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#107 Damochka » 13 апреля 2008, 23:13

а я на бг подсела, особенно альтерак, стенка на стенку 40 на 40 :) мысо жуткое
Damochka
Аватара

#108 Gips » 14 апреля 2008, 0:05

))) во там массовые скилы жгут =)
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#109 Capitolina » 17 апреля 2008, 12:18

Итак, последняя моя попытка собрать в пятницу ( завтра, 18 апреля ) поход на альянс.
предлогаю часов в 7 по МСК
"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
Capitolina
Аватара

#110 Gips » 17 апреля 2008, 16:21

Итак, какие выводы я сделал из прошлого рэйда :
1 на столицы ходить бесполезно гильдой, народу не набрать сколько надо, а прийти и умереть не очень весёлое занятие
2 хаям аликов наплевать когда наши хаи разносят деревни альянса
на основании этого бесполезно ходить большой группой в ГП на альянс, либо их мы так и не увидим, либо их там будет столько что нам тама делать нечего
Самое оптимальное ходить группами 3-7 человек примерно одного лвла в локации, где качаются алики примерно такого же лвла, и только если в эту захудалую деревню прилетят их хаи, то только тогда можно пойти более высокими лвлами и устроить нормально интересное массовое пвп
Но к сожалению мои познания где на каком лвле какчаются алые и где там их деревни очень скудны
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#111 Fillipok » 4 мая 2008, 14:36

Самое веселое это зарубаться возле Гадзедзана =) Там и 35-50 аликов полно и 70 достаточно... т.к. рядом Хиджал.
Fillipok
Аватара

#112 Borov » 4 мая 2008, 15:43

так надо в танарис только получаеться 40+ лвл, меньших вынесут
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#113 Gips » 4 мая 2008, 17:01

25-35 норм в астранаре, 5-20 норм в голде :)
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#114 Borov » 4 мая 2008, 20:56

ну тогда к ночным эльфам только народу пешком долго будет((
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#115 SteelPower » 8 мая 2008, 13:14

Обращаюсь к хаям и не очень) Хочу привлесь вас для убиения келя в наксе пару раз)
Elmore.ru------Dominator---78lvl---off
Kwinta.net-----Shaman------70lvl---off
Wow-europe---Warrior-------17lvl---on
SteelPower
Аватара

#116 Gips » 8 мая 2008, 13:23

народ, дадвайте лучше на сапа норм рэйд соберём?
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#117 Borov » 15 сентября 2008, 18:20

может немного не по теме ну собираюсь собрать пати и гильдией пройтись по всем инстам где 5 человек для выбивания рецов какие кому нужны, хелфаер цитадель все инсты , темпест оф кипс, магистр терасе, аукодиан, готовы будте к концу недели , прошу это нужно всем!!!

Добавлено (15 Сентябрь 2008, 7:20 Pm)
---------------------------------------------
народ айда в стратхольм, лвл берём любимые 2 хая и гуд=) набьём шмота и коня с барона выбьем всем=)
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#118 Gips » 18 сентября 2008, 22:22

а он с какого?
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#119 konstantin » 21 сентября 2008, 9:18

Мы тут решили сегодня в накс сходить часов так в 17 00 ...все кто может просьба помочь:)))
Изображение

Изображение

Ушёл на офф..Сервер: Вечная песня :) Ник Анерубус :)
konstantin
Аватара

#120 Gips » 21 сентября 2008, 20:22

если в инст идти то лучше вечерком после 10, а то днём те кто захочет помочь не смогут войти))))
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

Пред.

Вернуться в Новости



cron